http://luoyang.lvyou114.com 2014-10-08 感谢会员 提供该信息
线路 | 起止点 | 线路 | 起止点 |
101路 | 谷水西--西关 | 54路 | 西关--延秋 |
102路 | 谷水西--洛阳站 | 55路 | 谷水西--红山乡 |
103路 | 洛阳站--耐火厂 | 56路 | 西关--白马寺 |
2路 | 洛阳站--耐火厂 | 60路 | 谷水西--白园 |
4路 | 洛阳站--158厂 | 64路 | 东花坛--平乐乡 |
5路 | 洛阳站--东车站 | 66路 | 洛阳站--李屯 |
8路 | 西关--耐火厂 | 81路 | 洛阳站--白园 |
9路 | 东花坛--友谊宾馆 | 82路 | 西关--丰李 |
10路 | 东花坛--洛阳站 | 83路 | 洛阳站--常袋 |
11路 | 洛阳站--534医院 | 85路 | 东花坛--吉利区委 |
12路 | 东花坛--杨文 | 86路 | 东花坛--二里头、翟镇 |
18路 | 西关--小额站 | 87路 | 西关--西游宫 |
51路 | 洛阳站--红山乡 | 专线 | 洛阳站--白园 |
52路 | 西关--西石坝 | 专线 | 东花坛--机车工厂 |
53路 | 西关--白园 |